ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Русские сериалы детектив Вторая семья (2023) - смотреть онлайн в HD

Вторая семья 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Вторая семья

Вторая семья
8.1
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, драма
Год:
2023
Сезонов / серий:
1 сезон, 5 серий
Возраст:
18+
Режиссёр:
Максим Кубринский
Актёры:
Карина Андоленко, Антон Батырев, Арсений Робак, Сергей Комаров, Денис Кудрявцев, Антон Морозов, Александр Лырчиков, Олег Сушков, Анна Глаубэ
Рейтинг:
8.1
детективдрама

Краткий сюжет сериала:

Описание сериала "Вторая семья" (2023):

В центре истории — Ольга Крапивина, которая 14 лет назад пережила трагедию: была похищена и удерживалась в плену у опасного маньяка, где родила сына, о судьбе которого даже не догадывается. Этот ужас оставил след — у Ольги развилась интимофобия, мешающая ей открыться людям и построить полноценные отношения. В попытке найти себя и избавиться от тяжелых воспоминаний, Ольга решает отправиться на малую родину, надеясь обрести новую гармонию.

Однако реальность оказывается сложнее: в ее родном городе развернулся криминальный клубок — группа налётчиков, действующая по изощренной и безналоговой схеме. Чтобы освободиться от прошлого и гарантировать себе будущее, Ольга вынуждена встать на защиту своей новой жизни, раскрывая преступную сеть и находя в себе силу бороться.

Мнение Ольги, которая говорит: "Мне кажется, что я попала в ловушку...", и ее внутренние сомнения — "Я не знаю, кто я без тебя..." — отражают борьбу человека, ищущего свое место в мире. "Я должна поймать этих преступников, чтобы выжить..." — основной мотив героини, которая в процессе взросления и самопознания сталкивается с реальностью, полной опасности и надежды.

«Вторая семья» — это история о потерях и находках, о силе духа и истинной ценности семейных связей в самых непростых обстоятельствах.

Показать полностью »

Дата выхода серий сериала Вторая семья

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Серия 12
30 мая 2025, пятница
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Серия 126 мая, пнВышла
  2. 2Серия 226 мая, пнВышла
  3. 3Серия 327 мая, втВышла
  4. 4Серия 427 мая, втВышла
  5. 5Серия 528 мая, срВышла
  6. 6Серия 628 мая, срВышла
  7. 7Серия 729 мая, чтВышла
  8. 8Серия 829 мая, чтВышла
  9. 9Серия 930 мая, птВышла
  10. 10Серия 1030 мая, птВышла
  11. 11Серия 1130 мая, птВышла
  12. 12Серия 1230 мая, птВышла

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Вторая семья»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни